Официальный сайт
 
   
 
Календарь игр

ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Сезон 2020/2021

дата
хозяева
гости
счет
04.09.2020
Звезда (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)
05.09.2020
Челмет (Челябинск)
Нефтяник (Альметьевск)
05.09.2020
Зауралье (Курган)
Ижсталь (Ижевск)
06.09.2020
Динамо (Московская область)
Динамо (Санкт-Петербург)
06.09.2020
Звезда (Москва)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
06.09.2020
Химик (Воскресенск)
Югра (Ханты-Мансийск)
06.09.2020
ХК Тамбов
Лада (Тольятти)
07.09.2020
Зауралье (Курган)
Нефтяник (Альметьевск)
07.09.2020
Челмет (Челябинск)
Ижсталь (Ижевск)
08.09.2020
Ермак (Ангарск)
Сокол (Красноярск)
08.09.2020
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
08.09.2020
Дизель (Пенза)
Барс (Казань)
08.09.2020
Динамо (Московская область)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
08.09.2020
ХК Рязань
Югра (Ханты-Мансийск)
08.09.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Лада (Тольятти)
09.09.2020
Горняк (Учалы)
Нефтяник (Альметьевск)
09.09.2020
Зауралье (Курган)
Молот-Прикамье (Пермь)
09.09.2020
Южный Урал (Орск)
Ижсталь (Ижевск)
09.09.2020
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск)
10.09.2020
ХК Тамбов
Барс (Казань)
10.09.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Югра (Ханты-Мансийск)
10.09.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
11.09.2020
Ермак (Ангарск)
Металлург (Новокузнецк)
11.09.2020
Горняк (Учалы)
Ижсталь (Ижевск)
11.09.2020
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск)
11.09.2020
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск)
11.09.2020
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь)
11.09.2020
Звезда (Москва)
Химик (Воскресенск)
12.09.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Югра (Ханты-Мансийск)
12.09.2020
Буран (Воронеж)
Барс (Казань)
12.09.2020
ХК Тамбов
Дизель (Пенза)
13.09.2020
Горняк (Учалы)
Торос (Нефтекамск)
13.09.2020
Сокол (Красноярск)
Металлург (Новокузнецк)
13.09.2020
Южный Урал (Орск)
Молот-Прикамье (Пермь)
13.09.2020
Звезда (Москва)
ХК Рязань
13.09.2020
Динамо (Московская область)
Химик (Воскресенск)
14.09.2020
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза)
14.09.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Барс (Казань)
15.09.2020
Горняк (Учалы)
Молот-Прикамье (Пермь)
15.09.2020
Южный Урал (Орск)
Торос (Нефтекамск)
15.09.2020
Динамо (Московская область)
ХК Рязань
16.09.2020
Лада (Тольятти)
Челмет (Челябинск)
16.09.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Зауралье (Курган)
16.09.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Дизель (Пенза)
17.09.2020
Ермак (Ангарск)
ХК Тамбов
18.09.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Челмет (Челябинск)
18.09.2020
Лада (Тольятти)
Зауралье (Курган)
19.09.2020
Ермак (Ангарск)
Буран (Воронеж)
19.09.2020
Сокол (Красноярск)
ХК Тамбов
19.09.2020
Ижсталь (Ижевск)
Динамо (Московская область)
19.09.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Звезда (Москва)
20.09.2020
Лада (Тольятти)
Горняк (Учалы)
20.09.2020
Дизель (Пенза)
Челмет (Челябинск)
20.09.2020
Химик (Воскресенск)
Динамо (Санкт-Петербург)
20.09.2020
Барс (Казань)
Зауралье (Курган)
21.09.2020
Ермак (Ангарск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
21.09.2020
Сокол (Красноярск)
Буран (Воронеж)
21.09.2020
Металлург (Новокузнецк)
ХК Тамбов
21.09.2020
Ижсталь (Ижевск)
Звезда (Москва)
21.09.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Динамо (Московская область)
22.09.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Горняк (Учалы)
22.09.2020
Барс (Казань)
Челмет (Челябинск)
22.09.2020
Химик (Воскресенск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.09.2020
ХК Рязань
Динамо (Санкт-Петербург)
22.09.2020
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган)
23.09.2020
Сокол (Красноярск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
23.09.2020
Металлург (Новокузнецк)
Буран (Воронеж)
23.09.2020
Торос (Нефтекамск)
Динамо (Московская область)
23.09.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Звезда (Москва)
23.09.2020
Ижсталь (Ижевск)
Рубин (Тюмень)
23.09.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Югра (Ханты-Мансийск)
24.09.2020
Барс (Казань)
Южный Урал (Орск)
24.09.2020
ХК Рязань
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
24.09.2020
Дизель (Пенза)
Горняк (Учалы)
25.09.2020
Буран (Воронеж)
ЦСК ВВС (Самара)
25.09.2020
Металлург (Новокузнецк)
Ростов (Ростов-на-Дону)
25.09.2020
Торос (Нефтекамск)
Звезда (Москва)
25.09.2020
Ижсталь (Ижевск)
Югра (Ханты-Мансийск)
26.09.2020
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск)
26.09.2020
Барс (Казань)
Горняк (Учалы)
27.09.2020
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень)
27.09.2020
Торос (Нефтекамск)
Югра (Ханты-Мансийск)
28.09.2020
Химик (Воскресенск)
ХК Рязань
29.09.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Рубин (Тюмень)
29.09.2020
Звезда (Москва)
Лада (Тольятти)
29.09.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
29.09.2020
Динамо (Московская область)
ЦСК ВВС (Самара)
29.09.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск)
30.09.2020
Буран (Воронеж)
ХК Тамбов
01.10.2020
Зауралье (Курган)
Ермак (Ангарск)
01.10.2020
Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск)
01.10.2020
Динамо (Московская область)
Лада (Тольятти)
01.10.2020
Звезда (Москва)
ЦСК ВВС (Самара)
01.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск)
01.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)
02.10.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
03.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Лада (Тольятти)
03.10.2020
Зауралье (Курган)
Металлург (Новокузнецк)
03.10.2020
Рубин (Тюмень)
ЦСК ВВС (Самара)
03.10.2020
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск)
03.10.2020
Химик (Воскресенск)
Нефтяник (Альметьевск)
03.10.2020
ХК Рязань
Ижсталь (Ижевск)
03.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь)
03.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск)
04.10.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Буран (Воронеж)
04.10.2020
Звезда (Москва)
Барс (Казань)
04.10.2020
Динамо (Московская область)
Дизель (Пенза)
05.10.2020
Южный Урал (Орск)
Ермак (Ангарск)
05.10.2020
Челмет (Челябинск)
Металлург (Новокузнецк)
05.10.2020
Рубин (Тюмень)
Лада (Тольятти)
05.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
ЦСК ВВС (Самара)
05.10.2020
Химик (Воскресенск)
Ижсталь (Ижевск)
05.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск)
05.10.2020
ХК Рязань
Нефтяник (Альметьевск)
05.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь)
06.10.2020
Динамо (Московская область)
Барс (Казань)
06.10.2020
Звезда (Москва)
Дизель (Пенза)
07.10.2020
Горняк (Учалы)
Металлург (Новокузнецк)
07.10.2020
Химик (Воскресенск)
Торос (Нефтекамск)
08.10.2020
Рубин (Тюмень)
Дизель (Пенза)
08.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Барс (Казань)
09.10.2020
Южный Урал (Орск)
Металлург (Новокузнецк)
09.10.2020
Химик (Воскресенск)
Молот-Прикамье (Пермь)
09.10.2020
ХК Тамбов
Челмет (Челябинск)
09.10.2020
ХК Рязань
Торос (Нефтекамск)
10.10.2020
Ермак (Ангарск)
Звезда (Москва)
10.10.2020
Рубин (Тюмень)
Барс (Казань)
10.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Дизель (Пенза)
10.10.2020
ЦСК ВВС (Самара)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.10.2020
Лада (Тольятти)
Динамо (Санкт-Петербург)
11.10.2020
Ижсталь (Ижевск)
Нефтяник (Альметьевск)
11.10.2020
Буран (Воронеж)
Челмет (Челябинск)
11.10.2020
ХК Тамбов
Зауралье (Курган)
12.10.2020
Ермак (Ангарск)
Динамо (Московская область)
12.10.2020
Сокол (Красноярск)
Звезда (Москва)
12.10.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург)
12.10.2020
Лада (Тольятти)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
13.10.2020
Торос (Нефтекамск)
Нефтяник (Альметьевск)
13.10.2020
Буран (Воронеж)
Зауралье (Курган)
13.10.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Челмет (Челябинск)
14.10.2020
Ермак (Ангарск)
Югра (Ханты-Мансийск)
14.10.2020
Сокол (Красноярск)
Динамо (Московская область)
14.10.2020
Металлург (Новокузнецк)
Звезда (Москва)
14.10.2020
Лада (Тольятти)
Химик (Воскресенск)
14.10.2020
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Рязань
14.10.2020
Барс (Казань)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
14.10.2020
ХК Тамбов
Горняк (Учалы)
14.10.2020
Дизель (Пенза)
Динамо (Санкт-Петербург)
15.10.2020
Торос (Нефтекамск)
Ижсталь (Ижевск)
15.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Альметьевск)
15.10.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Зауралье (Курган)
16.10.2020
Ермак (Ангарск)
Рубин (Тюмень)
16.10.2020
Сокол (Красноярск)
Югра (Ханты-Мансийск)
16.10.2020
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Московская область)
16.10.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Химик (Воскресенск)
16.10.2020
Лада (Тольятти)
ХК Рязань
16.10.2020
Барс (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)
16.10.2020
ХК Тамбов
Южный Урал (Орск)
16.10.2020
Буран (Воронеж)
Горняк (Учалы)
16.10.2020
Дизель (Пенза)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
17.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Ижсталь (Ижевск)
18.10.2020
Сокол (Красноярск)
Рубин (Тюмень)
18.10.2020
Металлург (Новокузнецк)
Югра (Ханты-Мансийск)
18.10.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Горняк (Учалы)
18.10.2020
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск)
18.10.2020
Дизель (Пенза)
Химик (Воскресенск)
18.10.2020
Барс (Казань)
ХК Рязань
19.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Торос (Нефтекамск)
20.10.2020
Металлург (Новокузнецк)
Рубин (Тюмень)
20.10.2020
Барс (Казань)
Химик (Воскресенск)
20.10.2020
Дизель (Пенза)
ХК Рязань
20.10.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Южный Урал (Орск)
20.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск)
21.10.2020
Звезда (Москва)
ХК Тамбов
22.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень)
22.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Югра (Ханты-Мансийск)
22.10.2020
Зауралье (Курган)
Челмет (Челябинск)
22.10.2020
Ижсталь (Ижевск)
ЦСК ВВС (Самара)
22.10.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Лада (Тольятти)
22.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск)
23.10.2020
Динамо (Московская область)
ХК Тамбов
24.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень)
24.10.2020
Горняк (Учалы)
Челмет (Челябинск)
24.10.2020
Ижсталь (Ижевск)
Лада (Тольятти)
24.10.2020
Химик (Воскресенск)
Металлург (Новокузнецк)
24.10.2020
Нефтяник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара)
24.10.2020
ХК Рязань
Ермак (Ангарск)
24.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск)
25.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
ХК Тамбов
25.10.2020
Звезда (Москва)
Буран (Воронеж)
25.10.2020
Динамо (Московская область)
Ростов (Ростов-на-Дону)
26.10.2020
Горняк (Учалы)
Зауралье (Курган)
26.10.2020
Южный Урал (Орск)
Челмет (Челябинск)
26.10.2020
Торос (Нефтекамск)
ЦСК ВВС (Самара)
26.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Лада (Тольятти)
26.10.2020
Ижсталь (Ижевск)
Дизель (Пенза)
26.10.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Барс (Казань)
26.10.2020
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск)
26.10.2020
ХК Рязань
Металлург (Новокузнецк)
26.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск)
27.10.2020
Рубин (Тюмень)
ХК Тамбов
27.10.2020
Звезда (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
27.10.2020
Динамо (Московская область)
Буран (Воронеж)
28.10.2020
Горняк (Учалы)
Ермак (Ангарск)
28.10.2020
Южный Урал (Орск)
Зауралье (Курган)
28.10.2020
Торос (Нефтекамск)
Лада (Тольятти)
28.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
ЦСК ВВС (Самара)
28.10.2020
Ижсталь (Ижевск)
Барс (Казань)
28.10.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Дизель (Пенза)
28.10.2020
ХК Рязань
Сокол (Красноярск)
28.10.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк)
29.10.2020
Рубин (Тюмень)
Ростов (Ростов-на-Дону)
29.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Буран (Воронеж)
30.10.2020
Торос (Нефтекамск)
Дизель (Пенза)
30.10.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Барс (Казань)
30.10.2020
Химик (Воскресенск)
Сокол (Красноярск)
30.10.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк)
31.10.2020
Рубин (Тюмень)
Буран (Воронеж)
31.10.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
01.11.2020
Горняк (Учалы)
Сокол (Красноярск)
01.11.2020
Челмет (Челябинск)
Звезда (Москва)
01.11.2020
Зауралье (Курган)
Динамо (Московская область)
01.11.2020
Торос (Нефтекамск)
Барс (Казань)
01.11.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Дизель (Пенза)
02.11.2020
Лада (Тольятти)
Южный Урал (Орск)
02.11.2020
Ермак (Ангарск)
Нефтяник (Альметьевск)
02.11.2020
ХК Тамбов
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
03.11.2020
ХК Рязань
Молот-Прикамье (Пермь)
03.11.2020
Зауралье (Курган)
Звезда (Москва)
03.11.2020
Челмет (Челябинск)
Динамо (Московская область)
04.11.2020
Ермак (Ангарск)
Ижсталь (Ижевск)
04.11.2020
Сокол (Красноярск)
Нефтяник (Альметьевск)
04.11.2020
ХК Тамбов
Динамо (Санкт-Петербург)
04.11.2020
Буран (Воронеж)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.11.2020
Горняк (Учалы)
Звезда (Москва)
05.11.2020
Южный Урал (Орск)
Динамо (Московская область)
05.11.2020
Зауралье (Курган)
Рубин (Тюмень)
05.11.2020
Челмет (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)
05.11.2020
Барс (Казань)
Лада (Тольятти)
06.11.2020
Ермак (Ангарск)
Торос (Нефтекамск)
06.11.2020
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск)
06.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
Нефтяник (Альметьевск)
06.11.2020
ХК Тамбов
Химик (Воскресенск)
06.11.2020
Буран (Воронеж)
Динамо (Санкт-Петербург)
06.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
07.11.2020
Горняк (Учалы)
Динамо (Московская область)
07.11.2020
Южный Урал (Орск)
Звезда (Москва)
07.11.2020
Челмет (Челябинск)
Рубин (Тюмень)
07.11.2020
Зауралье (Курган)
Югра (Ханты-Мансийск)
07.11.2020
Барс (Казань)
ЦСК ВВС (Самара)
07.11.2020
Дизель (Пенза)
Лада (Тольятти)
08.11.2020
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь)
08.11.2020
Сокол (Красноярск)
Торос (Нефтекамск)
08.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
Ижсталь (Ижевск)
08.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
08.11.2020
ХК Тамбов
ХК Рязань
08.11.2020
Буран (Воронеж)
Химик (Воскресенск)
09.11.2020
Горняк (Учалы)
Югра (Ханты-Мансийск)
09.11.2020
Южный Урал (Орск)
Рубин (Тюмень)
09.11.2020
Дизель (Пенза)
ЦСК ВВС (Самара)
10.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск)
10.11.2020
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь)
10.11.2020
Буран (Воронеж)
ХК Рязань
10.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Химик (Воскресенск)
11.11.2020
Горняк (Учалы)
Рубин (Тюмень)
11.11.2020
Южный Урал (Орск)
Югра (Ханты-Мансийск)
11.11.2020
Челмет (Челябинск)
Зауралье (Курган)
12.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
Молот-Прикамье (Пермь)
12.11.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
12.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Рязань
13.11.2020
Буран (Воронеж)
Лада (Тольятти)
13.11.2020
Химик (Воскресенск)
Рубин (Тюмень)
13.11.2020
Зауралье (Курган)
Сокол (Красноярск)
14.11.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Южный Урал (Орск)
14.11.2020
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск)
15.11.2020
ХК Рязань
Рубин (Тюмень)
16.11.2020
Торос (Нефтекамск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
16.11.2020
Ижсталь (Ижевск)
Буран (Воронеж)
16.11.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Красноярск)
16.11.2020
Лада (Тольятти)
Ермак (Ангарск)
16.11.2020
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Тамбов
16.11.2020
Дизель (Пенза)
Металлург (Новокузнецк)
17.11.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Звезда (Москва)
17.11.2020
Химик (Воскресенск)
Горняк (Учалы)
17.11.2020
ХК Рязань
Южный Урал (Орск)
17.11.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган)
18.11.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Ростов (Ростов-на-Дону)
18.11.2020
Ижсталь (Ижевск)
ХК Тамбов
18.11.2020
Лада (Тольятти)
Сокол (Красноярск)
18.11.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Ермак (Ангарск)
18.11.2020
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк)
18.11.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Буран (Воронеж)
19.11.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Динамо (Московская область)
19.11.2020
Рубин (Тюмень)
Звезда (Москва)
19.11.2020
Химик (Воскресенск)
Южный Урал (Орск)
19.11.2020
ХК Рязань
Горняк (Учалы)
19.11.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган)
20.11.2020
Торос (Нефтекамск)
Буран (Воронеж)
20.11.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Тамбов
20.11.2020
Ижсталь (Ижевск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
20.11.2020
Лада (Тольятти)
Металлург (Новокузнецк)
20.11.2020
Барс (Казань)
Сокол (Красноярск)
20.11.2020
Дизель (Пенза)
Ермак (Ангарск)
21.11.2020
Рубин (Тюмень)
Динамо (Московская область)
21.11.2020
Химик (Воскресенск)
Челмет (Челябинск)
21.11.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск)
21.11.2020
ХК Рязань
Зауралье (Курган)
21.11.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)
22.11.2020
Торос (Нефтекамск)
ХК Тамбов
22.11.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Буран (Воронеж)
22.11.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк)
22.11.2020
Барс (Казань)
Ермак (Ангарск)
22.11.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
22.11.2020
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск)
23.11.2020
Химик (Воскресенск)
Зауралье (Курган)
23.11.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)
23.11.2020
ХК Рязань
Челмет (Челябинск)
23.11.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск)
24.11.2020
Звезда (Москва)
Динамо (Московская область)
25.11.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень)
25.11.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Рубин (Тюмень)
25.11.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)
26.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
Дизель (Пенза)
26.11.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Лада (Тольятти)
26.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Молот-Прикамье (Пермь)
27.11.2020
Горняк (Учалы)
ХК Рязань
27.11.2020
Южный Урал (Орск)
Химик (Воскресенск)
27.11.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)
27.11.2020
Динамо (Московская область)
Рубин (Тюмень)
28.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
Барс (Казань)
28.11.2020
Сокол (Красноярск)
Дизель (Пенза)
28.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Торос (Нефтекамск)
28.11.2020
Буран (Воронеж)
Молот-Прикамье (Пермь)
29.11.2020
Горняк (Учалы)
Химик (Воскресенск)
29.11.2020
Южный Урал (Орск)
ХК Рязань
29.11.2020
Звезда (Москва)
Рубин (Тюмень)
30.11.2020
Ермак (Ангарск)
Дизель (Пенза)
30.11.2020
Сокол (Красноярск)
Барс (Казань)
30.11.2020
Металлург (Новокузнецк)
ЦСК ВВС (Самара)
30.11.2020
ХК Тамбов
Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2020
Буран (Воронеж)
Торос (Нефтекамск)
30.11.2020
Динамо (Московская область)
Югра (Ханты-Мансийск)
30.11.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ижсталь (Ижевск)
01.12.2020
Горняк (Учалы)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
01.12.2020
Южный Урал (Орск)
Динамо (Санкт-Петербург)
01.12.2020
Зауралье (Курган)
Химик (Воскресенск)
01.12.2020
Челмет (Челябинск)
ХК Рязань
02.12.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо (Московская область)
02.12.2020
Ермак (Ангарск)
Барс (Казань)
02.12.2020
Сокол (Красноярск)
ЦСК ВВС (Самара)
02.12.2020
Металлург (Новокузнецк)
Лада (Тольятти)
02.12.2020
ХК Тамбов
Торос (Нефтекамск)
02.12.2020
Буран (Воронеж)
Ижсталь (Ижевск)
02.12.2020
Звезда (Москва)
Югра (Ханты-Мансийск)
02.12.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Нефтяник (Альметьевск)
03.12.2020
Горняк (Учалы)
Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2020
Южный Урал (Орск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
03.12.2020
Зауралье (Курган)
ХК Рязань
03.12.2020
Челмет (Челябинск)
Химик (Воскресенск)
04.12.2020
Ермак (Ангарск)
ЦСК ВВС (Самара)
04.12.2020
Сокол (Красноярск)
Лада (Тольятти)
04.12.2020
Рубин (Тюмень)
Югра (Ханты-Мансийск)
04.12.2020
ХК Тамбов
Ижсталь (Ижевск)
04.12.2020
Буран (Воронеж)
Нефтяник (Альметьевск)
05.12.2020
Челмет (Челябинск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.12.2020
Зауралье (Курган)
Динамо (Санкт-Петербург)
06.12.2020
Ермак (Ангарск)
Лада (Тольятти)
06.12.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Металлург (Новокузнецк)
06.12.2020
ХК Тамбов
Нефтяник (Альметьевск)
06.12.2020
Динамо (Московская область)
Звезда (Москва)
07.12.2020
Зауралье (Курган)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
07.12.2020
Челмет (Челябинск)
Динамо (Санкт-Петербург)
07.12.2020
Барс (Казань)
Дизель (Пенза)
08.12.2020
Торос (Нефтекамск)
Металлург (Новокузнецк)
08.12.2020
Химик (Воскресенск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
08.12.2020
ХК Рязань
Буран (Воронеж)
09.12.2020
Рубин (Тюмень)
Горняк (Учалы)
09.12.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Южный Урал (Орск)
09.12.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Дизель (Пенза)
10.12.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Сокол (Красноярск)
10.12.2020
Ижсталь (Ижевск)
Металлург (Новокузнецк)
10.12.2020
Химик (Воскресенск)
Буран (Воронеж)
10.12.2020
ХК Рязань
Ростов (Ростов-на-Дону)
11.12.2020
Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск)
11.12.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Горняк (Учалы)
11.12.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Барс (Казань)
11.12.2020
Лада (Тольятти)
Дизель (Пенза)
12.12.2020
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск)
12.12.2020
Ижсталь (Ижевск)
Сокол (Красноярск)
12.12.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Металлург (Новокузнецк)
12.12.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж)
12.12.2020
ХК Рязань
ХК Тамбов
12.12.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
13.12.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Зауралье (Курган)
13.12.2020
Рубин (Тюмень)
Челмет (Челябинск)
13.12.2020
Лада (Тольятти)
Барс (Казань)
13.12.2020
Звезда (Москва)
Южный Урал (Орск)
13.12.2020
Динамо (Московская область)
Горняк (Учалы)
14.12.2020
Торос (Нефтекамск)
Сокол (Красноярск)
14.12.2020
Молот-Прикамье (Пермь)
Ермак (Ангарск)
14.12.2020
Химик (Воскресенск)
ХК Тамбов
14.12.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
14.12.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж)
15.12.2020
Рубин (Тюмень)
Зауралье (Курган)
15.12.2020
Югра (Ханты-Мансийск)
Челмет (Челябинск)
15.12.2020
Динамо (Московская область)
Южный Урал (Орск)
15.12.2020
Звезда (Москва)
Горняк (Учалы)
16.12.2020
Ижсталь (Ижевск)
Ермак (Ангарск)
16.12.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Сокол (Красноярск)
16.12.2020
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Тамбов
17.12.2020
Лада (Тольятти)
ЦСК ВВС (Самара)
17.12.2020
Звезда (Москва)
Зауралье (Курган)
17.12.2020
Динамо (Московская область)
Челмет (Челябинск)
18.12.2020
Южный Урал (Орск)
Горняк (Учалы)
18.12.2020
Барс (Казань)
Торос (Нефтекамск)
18.12.2020
Нефтяник (Альметьевск)
Ермак (Ангарск)
18.12.2020
Дизель (Пенза)
Молот-Прикамье (Пермь)
18.12.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Тамбов
19.12.2020
Металлург (Новокузнецк)
ХК Рязань
19.12.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Тюмень)
19.12.2020
Звезда (Москва)
Челмет (Челябинск)
19.12.2020
Динамо (Московская область)
Зауралье (Курган)
20.12.2020
Барс (Казань)
Молот-Прикамье (Пермь)
20.12.2020
Дизель (Пенза)
Торос (Нефтекамск)
20.12.2020
Динамо (Санкт-Петербург)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.12.2020
Металлург (Новокузнецк)
Химик (Воскресенск)
21.12.2020
Сокол (Красноярск)
ХК Рязань
21.12.2020
Буран (Воронеж)
Рубин (Тюмень)
21.12.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Югра (Ханты-Мансийск)
22.12.2020
Горняк (Учалы)
Южный Урал (Орск)
22.12.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Торос (Нефтекамск)
22.12.2020
Лада (Тольятти)
Молот-Прикамье (Пермь)
23.12.2020
Ермак (Ангарск)
ХК Рязань
23.12.2020
Сокол (Красноярск)
Химик (Воскресенск)
23.12.2020
Металлург (Новокузнецк)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.12.2020
Барс (Казань)
Нефтяник (Альметьевск)
23.12.2020
ХК Тамбов
Рубин (Тюмень)
23.12.2020
Буран (Воронеж)
Югра (Ханты-Мансийск)
23.12.2020
Дизель (Пенза)
Ижсталь (Ижевск)
23.12.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Московская область)
24.12.2020
Зауралье (Курган)
Южный Урал (Орск)
24.12.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Молот-Прикамье (Пермь)
24.12.2020
Лада (Тольятти)
Торос (Нефтекамск)
25.12.2020
Ермак (Ангарск)
Химик (Воскресенск)
25.12.2020
Сокол (Красноярск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.12.2020
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Санкт-Петербург)
25.12.2020
Барс (Казань)
Ижсталь (Ижевск)
25.12.2020
ХК Тамбов
Югра (Ханты-Мансийск)
25.12.2020
Буран (Воронеж)
Динамо (Московская область)
25.12.2020
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск)
25.12.2020
Ростов (Ростов-на-Дону)
Звезда (Москва)
26.12.2020
Зауралье (Курган)
Горняк (Учалы)
26.12.2020
Челмет (Челябинск)
Южный Урал (Орск)
27.12.2020
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
27.12.2020
Сокол (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)
27.12.2020
Лада (Тольятти)
Ижсталь (Ижевск)
27.12.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Нефтяник (Альметьевск)
27.12.2020
ХК Тамбов
Динамо (Московская область)
27.12.2020
Буран (Воронеж)
Звезда (Москва)
28.12.2020
Челмет (Челябинск)
Горняк (Учалы)
29.12.2020
Ермак (Ангарск)
Динамо (Санкт-Петербург)
29.12.2020
Лада (Тольятти)
Нефтяник (Альметьевск)
29.12.2020
ЦСК ВВС (Самара)
Ижсталь (Ижевск)
29.12.2020
ХК Тамбов
Звезда (Москва)
06.01.2021
Рубин (Тюмень)
Сокол (Красноярск)
06.01.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Металлург (Новокузнецк)
07.01.2021
Горняк (Учалы)
Ростов (Ростов-на-Дону)
07.01.2021
Торос (Нефтекамск)
Молот-Прикамье (Пермь)
07.01.2021
Южный Урал (Орск)
Буран (Воронеж)
07.01.2021
Химик (Воскресенск)
Дизель (Пенза)
07.01.2021
ХК Рязань
Барс (Казань)
08.01.2021
Рубин (Тюмень)
Металлург (Новокузнецк)
08.01.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Сокол (Красноярск)
09.01.2021
Горняк (Учалы)
Буран (Воронеж)
09.01.2021
Южный Урал (Орск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
09.01.2021
Ижсталь (Ижевск)
Молот-Прикамье (Пермь)
09.01.2021
Химик (Воскресенск)
Барс (Казань)
09.01.2021
ХК Рязань
Дизель (Пенза)
10.01.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Ермак (Ангарск)
10.01.2021
Звезда (Москва)
Металлург (Новокузнецк)
10.01.2021
Динамо (Московская область)
Сокол (Красноярск)
11.01.2021
Южный Урал (Орск)
ХК Тамбов
11.01.2021
Зауралье (Курган)
Буран (Воронеж)
11.01.2021
Челмет (Челябинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
11.01.2021
Ижсталь (Ижевск)
Торос (Нефтекамск)
11.01.2021
Химик (Воскресенск)
ЦСК ВВС (Самара)
11.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Молот-Прикамье (Пермь)
11.01.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)
11.01.2021
ХК Рязань
Лада (Тольятти)
11.01.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза)
12.01.2021
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск)
12.01.2021
Звезда (Москва)
Сокол (Красноярск)
12.01.2021
Динамо (Московская область)
Металлург (Новокузнецк)
13.01.2021
Горняк (Учалы)
ХК Тамбов
13.01.2021
Зауралье (Курган)
Ростов (Ростов-на-Дону)
13.01.2021
Челмет (Челябинск)
Буран (Воронеж)
13.01.2021
Химик (Воскресенск)
Лада (Тольятти)
13.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск)
13.01.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза)
13.01.2021
ХК Рязань
ЦСК ВВС (Самара)
13.01.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)
14.01.2021
Динамо (Московская область)
Ермак (Ангарск)
15.01.2021
Зауралье (Курган)
ХК Тамбов
15.01.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Лада (Тольятти)
15.01.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара)
16.01.2021
Металлург (Новокузнецк)
Южный Урал (Орск)
16.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Ижсталь (Ижевск)
16.01.2021
Звезда (Москва)
Ермак (Ангарск)
17.01.2021
Челмет (Челябинск)
ХК Тамбов
17.01.2021
Торос (Нефтекамск)
ХК Рязань
17.01.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
Химик (Воскресенск)
17.01.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара)
17.01.2021
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень)
17.01.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
Лада (Тольятти)
17.01.2021
Барс (Казань)
Югра (Ханты-Мансийск)
18.01.2021
Сокол (Красноярск)
Южный Урал (Орск)
18.01.2021
Металлург (Новокузнецк)
Горняк (Учалы)
19.01.2021
Торос (Нефтекамск)
Химик (Воскресенск)
19.01.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Рязань
19.01.2021
Барс (Казань)
Рубин (Тюмень)
19.01.2021
Дизель (Пенза)
Югра (Ханты-Мансийск)
20.01.2021
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск)
20.01.2021
Сокол (Красноярск)
Горняк (Учалы)
20.01.2021
Металлург (Новокузнецк)
Зауралье (Курган)
21.01.2021
Торос (Нефтекамск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.01.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)
21.01.2021
Ижсталь (Ижевск)
ХК Рязань
21.01.2021
ЦСК ВВС (Самара)
Югра (Ханты-Мансийск)
21.01.2021
Лада (Тольятти)
Рубин (Тюмень)
21.01.2021
Барс (Казань)
Звезда (Москва)
21.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Химик (Воскресенск)
21.01.2021
Дизель (Пенза)
Динамо (Московская область)
22.01.2021
Ермак (Ангарск)
Горняк (Учалы)
22.01.2021
Сокол (Красноярск)
Зауралье (Курган)
22.01.2021
Металлург (Новокузнецк)
Челмет (Челябинск)
22.01.2021
Буран (Воронеж)
Ростов (Ростов-на-Дону)
23.01.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.01.2021
Торос (Нефтекамск)
Динамо (Санкт-Петербург)
23.01.2021
Ижсталь (Ижевск)
Химик (Воскресенск)
23.01.2021
ЦСК ВВС (Самара)
Рубин (Тюмень)
23.01.2021
Лада (Тольятти)
Югра (Ханты-Мансийск)
23.01.2021
Дизель (Пенза)
Звезда (Москва)
23.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Рязань
23.01.2021
Барс (Казань)
Динамо (Московская область)
24.01.2021
Ермак (Ангарск)
Зауралье (Курган)
24.01.2021
Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск)
24.01.2021
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
25.01.2021
Ижсталь (Ижевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.01.2021
Лада (Тольятти)
Динамо (Московская область)
25.01.2021
ЦСК ВВС (Самара)
Звезда (Москва)
25.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Динамо (Санкт-Петербург)
26.01.2021
Ермак (Ангарск)
Челмет (Челябинск)
26.01.2021
ХК Тамбов
Буран (Воронеж)
27.01.2021
Горняк (Учалы)
Дизель (Пенза)
27.01.2021
Южный Урал (Орск)
Барс (Казань)
27.01.2021
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск)
27.01.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Молот-Прикамье (Пермь)
27.01.2021
ЦСК ВВС (Самара)
Динамо (Московская область)
27.01.2021
Ижсталь (Ижевск)
Динамо (Санкт-Петербург)
27.01.2021
Лада (Тольятти)
Звезда (Москва)
27.01.2021
Нефтяник (Альметьевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
28.01.2021
ХК Рязань
Химик (Воскресенск)
29.01.2021
Горняк (Учалы)
Барс (Казань)
29.01.2021
Южный Урал (Орск)
Дизель (Пенза)
29.01.2021
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь)
29.01.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Торос (Нефтекамск)
30.01.2021
Ростов (Ростов-на-Дону)
Металлург (Новокузнецк)
31.01.2021
Горняк (Учалы)
ЦСК ВВС (Самара)
31.01.2021
Челмет (Челябинск)
Дизель (Пенза)
31.01.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Ижсталь (Ижевск)
31.01.2021
Зауралье (Курган)
Барс (Казань)
31.01.2021
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск)
31.01.2021
Южный Урал (Орск)
Лада (Тольятти)
31.01.2021
Динамо (Московская область)
Торос (Нефтекамск)
31.01.2021
Звезда (Москва)
Молот-Прикамье (Пермь)
01.02.2021
Буран (Воронеж)
Металлург (Новокузнецк)
01.02.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Рязань
01.02.2021
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сокол (Красноярск)
02.02.2021
Горняк (Учалы)
Лада (Тольятти)
02.02.2021
Южный Урал (Орск)
ЦСК ВВС (Самара)
02.02.2021
Зауралье (Курган)
Дизель (Пенза)
02.02.2021
Челмет (Челябинск)
Барс (Казань)
02.02.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Нефтяник (Альметьевск)
02.02.2021
Рубин (Тюмень)
Ижсталь (Ижевск)
02.02.2021
Звезда (Москва)
Торос (Нефтекамск)
02.02.2021
Динамо (Московская область)
Молот-Прикамье (Пермь)
03.02.2021
ХК Тамбов
Металлург (Новокузнецк)
03.02.2021
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск)
03.02.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)
03.02.2021
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ермак (Ангарск)
03.02.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
ХК Рязань
04.02.2021
Зауралье (Курган)
Лада (Тольятти)
04.02.2021
Челмет (Челябинск)
ЦСК ВВС (Самара)
04.02.2021
Звезда (Москва)
Ижсталь (Ижевск)
04.02.2021
Динамо (Московская область)
Нефтяник (Альметьевск)
05.02.2021
ХК Тамбов
Сокол (Красноярск)
05.02.2021
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск)
05.02.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)
06.02.2021
Челмет (Челябинск)
Лада (Тольятти)
06.02.2021
Зауралье (Курган)
ЦСК ВВС (Самара)
06.02.2021
Звезда (Москва)
Нефтяник (Альметьевск)
06.02.2021
Динамо (Московская область)
Ижсталь (Ижевск)
07.02.2021
Рубин (Тюмень)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
07.02.2021
ХК Тамбов
Ермак (Ангарск)
09.02.2021
Рубин (Тюмень)
Динамо (Санкт-Петербург)
09.02.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
09.02.2021
Химик (Воскресенск)
Звезда (Москва)
09.02.2021
ХК Рязань
Динамо (Московская область)
11.02.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Динамо (Санкт-Петербург)
11.02.2021
Торос (Нефтекамск)
Горняк (Учалы)
11.02.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
Южный Урал (Орск)
11.02.2021
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган)
11.02.2021
ЦСК ВВС (Самара)
Буран (Воронеж)
11.02.2021
Лада (Тольятти)
ХК Тамбов
11.02.2021
Химик (Воскресенск)
Динамо (Московская область)
11.02.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Челмет (Челябинск)
11.02.2021
ХК Рязань
Звезда (Москва)
11.02.2021
Дизель (Пенза)
Ростов (Ростов-на-Дону)
12.02.2021
Металлург (Новокузнецк)
Сокол (Красноярск)
13.02.2021
Торос (Нефтекамск)
Южный Урал (Орск)
13.02.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
Горняк (Учалы)
13.02.2021
Ижсталь (Ижевск)
Челмет (Челябинск)
13.02.2021
Лада (Тольятти)
Буран (Воронеж)
13.02.2021
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
13.02.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган)
13.02.2021
Барс (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
14.02.2021
Металлург (Новокузнецк)
Ермак (Ангарск)
15.02.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
Химик (Воскресенск)
15.02.2021
Рубин (Тюмень)
ХК Рязань
15.02.2021
Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган)
15.02.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск)
15.02.2021
Ижсталь (Ижевск)
Горняк (Учалы)
15.02.2021
Лада (Тольятти)
Ростов (Ростов-на-Дону)
15.02.2021
Барс (Казань)
Буран (Воронеж)
15.02.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск)
15.02.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Динамо (Московская область)
15.02.2021
Дизель (Пенза)
ХК Тамбов
15.02.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
Звезда (Москва)
16.02.2021
Сокол (Красноярск)
Ермак (Ангарск)
17.02.2021
Югра (Ханты-Мансийск)
ХК Рязань
17.02.2021
Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск)
17.02.2021
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск)
17.02.2021
Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган)
17.02.2021
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск)
17.02.2021
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
17.02.2021
Барс (Казань)
ХК Тамбов
17.02.2021
Нефтяник (Альметьевск)
Горняк (Учалы)
17.02.2021
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Звезда (Москва)
17.02.2021
Дизель (Пенза)
Буран (Воронеж)
17.02.2021
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Московская область)


 

Сезон
Турнирная таблица

Календарь

Статистика

Соперники



Календарь для команды:
Барс (Казань)

Буран (Воронеж)

Горняк (Учалы)

Дизель (Пенза)

Динамо (Московская область)

Динамо (Санкт-Петербург)

Ермак (Ангарск)

Зауралье (Курган)

Звезда (Москва)

Ижсталь (Ижевск)

Лада (Тольятти)

Металлург (Новокузнецк)

Молот-Прикамье (Пермь)

Нефтяник (Альметьевск)

Ростов (Ростов-на-Дону)

Рубин (Тюмень)

СКА-Нева (Санкт-Петербург)

Сокол (Красноярск)

Торос (Нефтекамск)

Химик (Воскресенск)

ХК Рязань

ХК Тамбов

ЦСК ВВС (Самара)

Челмет (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Южный Урал (Орск)



Календари ЦСК ВВС
Сезон 2019/2020

Сезон 2018/2019

Сезон 2017/2018

Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

   
 
 
© 2007-2019 Официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.