За ЦСК ВВС выступал один сезон (2011/12): 4 матча (0 + 0).
Карьера игрока: «Нефтяник»-2 Альметьевск (2007/08), «Торос»-2 Нефтекамск (2008/09), ОГИМ Оренбург (2009/10), «Металлург»-2 Жлобин (2009/10), «Прогресс»-2 Глазов (2009/10), «Сарыарка» Караганда (2010/11),
«Снежные Барсы» Астана (2011/12), «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск (2011/12), ЦСК ВВС Самара (2011/12), «Сокол» Новочебоксарск (2011/12), ХК «Брянск» (2012/13), «Астана» (2012/13), «Кедр» Новоуральск (2013/14).
В 2013 г. в Новоуральске завершил игровую карьеру. Всего в командах мастеров провёл 7 сезонов.
Карьера тренера: «Арслан» (Бугульма), «Биектау» (Высокая гора), «Торос» (Нефтекамск), ДЮСШ им Азаматова (Уфа).

Первенство РСФСР. 1 группа. 3-я подгруппа
СКА (Куйбышев) – «Дизелист» (Пенза) – 3:2 (0:1, 0:1, 3:0).

25 января 1961 г. Куйбышев. Стадион завода им. Масленникова. Открытая площадка.

ПОСЛЕ КОРОТКОГО ПЕРЕРЫВА
«Хоккейная команда СКА (Куйбышев) после короткого перерыва вчера возобновила игры на первенство РСФСР. На своём поле она принимала хоккеистов города Пензы.
До вчерашней встречи армейцы провели 17 игр, набрали 32 очка и лишь только два потеряли. Они уверенно возглавляют турнирную таблицу зоны.
Положение остальных команд выглядит так. Хоккеисты Пензы набрали 15 очков из 28, Горького – 13 из 22, Щёлково – 14 из 26, Ульяновска – 13 из 26, Саратова – 12 из 28, Раменского – 9 из 30 и Уфы – 6 из 34 очков.
По количеству набранных очков второе место после армейцев Куйбышева занимают хоккеисты Пензы.
Во вчерашнем матче с командой города Пензы спортсмены СКА снова показали своё преимущество и записали в свою таблицу ещё два очка. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу армейцев».

«За Родину». 26 января 1961 года.

ПОБЕДЫ ДАЮТСЯ НЕЛЕГКО
«Противниками волжан были спортсмены Пензы. Наши гости в обеих встречах не раз ставили под угрозу ворота армейцев. Когда до конца первой игры оставалось пять минут, счёт был 2:0 в пользу пензяков. Казалось, что встреча проиграна. Но на последних минутах куйбышевцы, проявив большую силу воли, забросили в ворота соперника подряд три шайбы и добились победы».
И. ТЕРЕХОВ, «Волжская коммуна», 10 февраля 1961 года.

Чемпионат СССР. Класс «А». 3-я группа
СКА (Куйбышев) – «Мотор» (Барнаул) – 7:6 (2:1, 1:3, 4:2).

Голы СКА Кб: СКА: Симонов (21-я мин., 48, 58), Ахметшин (43), Сапронов (42) ,Костин (11), Поддякон (8).
Голы «Мотора»: Яковлев(16), Горелкин(25), Титов(28), Извёков(39,45), ….. (49).
25 января 1968 г. Куйбышев, Дворец спорта.

ТРУДНАЯ ПОБЕДА
«В четверг куйбышевские армейцы в очередном матче на первенство СССР по хоккею с шайбой приняли во Дворце спорта команду «Мотор» (Барнаул). Гости, в арсенале которых всего 8 очков, замыкают турнирную таблицу третьей группы класса «А». Наши хоккеисты уже встречались с этим коллективом и в первом матче выиграли со счётом 6:4.
Всё это ориентировало зрителей на лёгкую победу волжан. Видимо, на это рассчитывали и наши хоккеисты. Но гости были настроены по-другому. Уже знакомые с манерой куйбышевцев, барнаульцы решили бороться с хозяевами поля их же оружием и повели игру в высоком темпе. Нередко наши спортсмены не успевали за ними и оставляли своего вратаря В. Яковлева без прикрытия.
И всё же вначале успеха добиваются армейцы. На 8-й минуте во время сутолоки у ворот В. Поддякон открывает счёт. А три минуты спустя Е. Сакеев выводит на удар Н. Костина, который удваивает счёт. Но через несколько минут нападающий «Мотора» В, Яковлев, оставиви позади себя куйбышевских защитников, зажигает за нашими воротами красную лакмпочку. Первый период заканчивается с минимальным преимуществом армейцев – 2:1.
Начало второй двадцатиминутки ознаменовалось третьим голом в ворота барнаульцев. В зону соперника ворвался Р. Ахметшин и точно передал шайбу вышедшему на «пятачок» Е. Симонову. Но после этого инициатива целиком переходит к гостям. Они смело вступают в единоборство с волжанами и чаще всего выходят победителями. На 25-й минуте успеха добивается В. Горелкин. Затем, оставшись в численном превосходстве, шайбу в наши ворота забрасывает В. Титов. И, наконец, перед самым концом периода сильнейшим броском почти с синей линии Н. Извёков выводит «Мотор» вперёд – 4:3.
В заключительной двадцатиминутке куйбышевским спортсменам приходится отыгрываться. О. Сапронову удаётся сравнять счёт, а затем Р. Ахметшин забрасывает в ворота гостей пятую шайбу. Но свою игру волжане ведут сумбурно, без должного взаимопонимания и ясной тактической схемы. А это даёт возможность соперникам создавать острые ситуации у ворот хозяев поля. Во время одной из атак Н. Извёков сравнивает счёт. Гол Е. Симонова даёт нашей команде преимущество. Но ошибка изрядно уставшего нашего вратаря В. Яковлева позволяет гостям снова добиться равенства.
На поле создаётся нервозная обстановка. За нарушение правил игроки отправляются то и дело на скамью штрафников. Теперь любое упущение как со стороны одной, так и со стороны другой команды может склонить чашу весов в любую сторону. И лишь под занавес встречи Евгений Симонов забрасывает в ворота «Мотора» свою третью в этом матче шайбу, которая на этот раз оказалась победной. Хоккеисты СКА взяли верх над своими противниками со счётом – 7:6.
Очередную встречу на первенство страны куйбышевская команда проведёт во Дворце спорта 29 января с «Шахтёром» (Прокопьевск)».

И.Степаненко, «Волжская коммуна», 27 января 1968 года.

Чемпионат СССР. 2-я лига. Западная зона
«Торпедо» (Ярославль) – СКА (Куйбышев) – 4:5.

25 января 1972 г. Ярославль.

Чемпионат СССР. Класс «Б». 1-я зона
«Вымпел» (Жуковский) – «Маяк» Куйбышев) - 0:6 (0:1, 0:3, 0:2).

«Маяк»: Хмелевских (Демчак); Н.Игайкин - Додаев, Прилепа - Попов; Тикшаев – Крылов - И.Игайкин, Мавлютов –Бывалов - Кукарский, Хлябинский – Гребенник - Свиридов.
Судьи: Дунаев (р/к), Поляков(1-я кат.) (оба Ленинград).
Голы «Маяка»: Кукарский (19-я мин., 30), Додаев (30), Тикшаев (46), Прилепа (30), Попов (56).
25 января 1976 г. Жуковский. Стадион «Вымпел». Открытая площадка. «-3» градуса.

«Третья «тройка» играла только 3-4 смены в первом периоде. (Для отдыха основных составов). Игра прошла в напряжённой спортивной борьбе. Хозяева не хотели упустить игру на своём поле и старались, но с хорошей отдачей играли и наши игроки. Кукарский продемонстрировал индивидуальный рейд при игре 4 х 4».
(Из тренерского журнала Василия Крылова).

Чемпионат России. Элитная лига
«Кристалл» (Электросталь) – ЦСК ВВС (Самара) – 2:5.

Голы ЦСК ВВС: Шумихин – 2, Тугашев, Мусакаев, Ванясов.
25 января 1994 г. Электросталь. Дворец спорта.

Чемпионат России. Высшая лига. Дивизион «Запад»
ЦСК ВВС (Самара) – «Спартак» (Санкт-Петербург) – 6:0.

Голы ЦСК ВВС: Другов (в бол.), Ховрин (в бол.), Д.Осипов (в бол.), Елисов – 2, Васюков.
Главный судья Я.Деев (Москва).
25 января 2006 г. Дворец спорта ЦСК ВВС.1150 зрителей (3000).

За последние несколько лет впервые самарскому клубу удалось забросить шесть шайб и при этом оставить свои ворота вне прикосновенности.

Российская хоккейная лига. Дивизион «Запад»
ЦСК ВВС (Самара) – ХК «Ростов» – 3:2 шб (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

ЦСК ВВС: Евдокимов; Берестень, Селихов, Юрьев, Садиков, Петров, Назаревич, Кавера, Киселев; Горлов, Халиков, Каськов, Воронцов, Афанасьев (к), Бондаренко, Ховрин, Сафронов, Рукин, Чернов, Шиханов, Швейкин.
Голы ЦСК ВВС: Ховрин (в бол.), Горлов, Шиханов (решающий буллит). Голы ХК «Ростов».
Главный судья: Ильшат Кадыров (Уфа).
25 января 2014 г. Самара. ЛДС ЦСК ВВС. 2270 зрителей.

Чемпионат ВХЛ – Кубок Шёлкового пути
«Металлург» (Новокузнецк) – ЦСК ВВС (Самара) – 4:5 от (1:1, 3:2, 0:1, 0:1 ).

ЦСК ВВС: Скатов; Фазылзянов – Шафигуллин, Рыжих – Сенников, Манухов - Пангелов-Юлдашев; Мнихович (к) - Набиуллин – Степаненко, Грошев – Журавлев – Сыромятников, Угольников – Мингачёв – Лудцев, Разумняк – Тесленко – Литвяк.
Голы «Металлурга»: Шубин, Барбашёв (в бол.), Ердаков, Локтев. Голы ЦСК ВВС: Набиуллин (в бол.), Угольников, Грошев, Мингачёв, Мнихович.
Главные судьи: Д.Заболотнев, А.Самарин.
25 января 2019 г. Новокузнецк. Арена Кузнецких Металлургов. 2659 зрителей

В зрелищном и захватывающем матче «Металлург» дважды выходя в счёте, уступил ЦСК ВВС в овертайме – 4:5. Самарская команда в турнирной таблице ВХЛ – Кубка Шёлкового пути вновь в зоне плей-офф.