24 марта 1982 г. родился Александр Викторович Селуянов. Защитник. Первая школа – Уфа.
За ЦСК ВВС провёл 2 сезона (2001/02, 2002/03): 36 матчей (14 очков, 5 + 9).
До ЦСК ВВС в сезоне-2001/02 играл за «Ладу-2» (Тольятти) и «Ладу». После ЦСК ВВС в сезоне-2002/03 вновь играл за «Ладу-2» (Тольятти) и «Ладу». Завершил игровую карьеру в 2013 г. в Екатеринбурге. Всего в командах мастеров (с сезона-1998/99) провёл 16 сезонов.

СКА (Куйбышев) – ВДВ (Рязань) – 15:3 (4:0, 5:2, 6:1)

Голы СКА Кб: Расько - 6, Городов, Гречухин, …
24 марта 1966 г. Хабаровск. Дворец спорта.

ШЕСТЬ ШАЙБ РЯДОВОГО РАСЬКО
«ХАБАРОВСК. (По телеграфу от наш корр.).
Первым поединком на чемпионате сильнейших армейских хоккеистов была встреча сборной команды воздушнодесантных войск и спортсменов Приволжского военного округа.
Уже на второй минуте рядовой Расько из команды волжан забрасывает первую шайбу. Проходит ещё минута – и результат удваивается. Это с подачи рядового Горшкова проводит гол в ворота десантников рядовой Городов. До конца периода волжанин Гречухин забивает ещё одну шайбу.
Наиболее напряженно прошел второй период, в котором десантники пытались организовать сопротивление опытным соперникам. Они забросили в ворота волжан две шайбы, но пропустили в свои пять.
В третьем периоде армейцы Куйбышева довели счёт заброшенных шайб до 15. Десантники же смогли ответить лишь одной. Таким образом, свой первый матч команда ПриВО выиграла со счётом 15:3. В этой игре отличился рядовой Расько, который шесть раз зажигал лампочку над воротами соперников».

Майор В.Борисенко, «За Родину», 29 марта 1966 г.

СКА (Куйбышев) – СКА (Чита) – 8:4.

24 марта 1967 г. Хабаровск. Дворец спорта.

СКА (Куйбышев) - «Звезда» (Чебаркуль) – 4:3 (0:2, 2:0, 2:1).

Голы СКА Кб: Тикшаев - 2, Сакеев, Чумаков
24 марта 1968 г. Хабаровск. Дворец спорта.

УДАЧНОЕ НАЧАЛО
«ХАБАРОВСК. (По телефону от наш корр.). Здесь начался чемпионат Вооружённых Сил СССР по хоккею. В нём участвуют четыре команды, выступающие в первенстве страны по классу «А» - Куйбышевский, Калининский и Новосибирский СКА, хоккеисты Уральского военного округа и три команды класса «Б»: хабаровчане, читинцы и хоккеисты Краснознамённого Тихоокеанского флота.
Центральной встречей первого дня явился поединок волжан и уральцев. Он проходил в напряжённой борьбе и закончился победой армейцев Куйбышева со счётом 4:3.
А поначалу матча складывалось впечатление, что уральцы довольно легко выиграют встречу. Они предложили быстрый темп, который волжане не смогли поддержать. На их ворота обрушился шквал атак. На шестой минуте после мощного броска защитника уральцев шайба, ударившись о клюшку вратаря куйбышевцев, влетела в сетку ворот. Ещё через три минуты красивая комбинация уральцев позволила им удвоить результат. Со счётом 0:2 и закончили волжане первый период.
Вторую двадцатиминутку армейцы Куйбышева начали гораздо активнее. Они перехватили инициативу, мужественно боролись за шайбу. И их настойчивость увенчалась успехом. Используя численное преимущество, рядовой Е. Сакеев сквитал одну шайбу. Воодушевленные успехом, волжане продолжают наступать. И одна из их вихревых атак заканчивается точным броском С. Тикшаева – 2:2.
Своего апогея борьба достигла в третьем периоде. Оба коллектива стремятся к победе, но в пылу схваток хоккеисты часто нарушают правила. Следует серия удалений. Был момент, когда волжане втроем оборонялись против пятерых уральцев. А выстояв, они сумели забросить третью шайбу (С. Тикшаев). Правда, уральцы быстро сквитали счёт. Но за две минуты до конца встречи Чумаков добил в ворота отскочившую от защитника уральцев четвёртую шайбу».

«За Родину». 30 марта 1968 г.

Чемпионат СССР. Вторая лига, западная зона
СКА (Куйбышев) – «Химик» (Днепродзержинск) – 20:7.

Голы СКА Кб: Котов-6, …
24 марта 1971 г. Куйбышев. Дворец спорта.

По воспоминаниям хоккеиста «Химика» Байдака, команда приехала в Куйбышев в составе девяти человек. Если в первом матче гости оказали достойное сопротивление хозяевам, которые победили со счётом 4:1, то второй матч закончился с редким счётом 20:7 в пользу СКА. Нападающий Сергей Котов установил рекорд для СКА (Куйбышев) заброшенным шайбам в одном официальном матче чемпионата, забив шесть голов.

Российская хоккейная лига. Плей-офф. 1/2 финала. 3-й матч. Счёт в серии: 2 – 1.
ЦСК ВВС (Самара) – «Мордовия» (Саранск) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).

ЦСК ВВС: Евдокимов; Берестень, Тихонов, Селихов, Садиков, Петров, Севостьянов, Назаревич, Кавера, Киселев; Соломончак, Горлов, Кицын (2), Халиков, Каськов, Бондаренко, Ховрин, Сафронов, Рукин, Шиханов (к), Швейкин (2).
Голы ЦСК ВВС: Горлов, Бондаренко, Ховрин.
Главные судьи: Р.Кадыров, А.Юркин.
24 марта 2014 г. Самара. ЛДС ЦСК ВВС. 2360 зрителей.

Хоккеисты ЦСК ВВС одержали уверенную победу в третьем матче полуфинальной серии игр в дивизионе «Запад» чемпионата РХЛ над саранской «Мордовией».